Комфорт или мода?

/
0 Comments


Я не хочу идти на компромиссы, выбирая между этими двумя факторами. Хочу и чтоб комфортно, и чтоб модно! Благо, сейчас можно  себе позволить не одевать шпильки и мини, но выглядеть при этом в street style трендах.

Вообще, если хотите выглядеть стильно, не обязательно (и даже не нужно) следовать образам с модных подиумов, стоит лишь периодически просматривать фотообзоры в стиле street fashion. То есть, смотрим не на моделей с модных показов, а на людей, пришедших на них. Эти образы гораздо носибельнее, но не менее стильные.

Мой выбор: пальто+объемный шарф+удобные кроссовки. Все, рецепт комфортной весны готов!:)

И еще, если не боитесь осуждающих взглядов от бабулек - надевайте обувь на голую ногу это держит в тонусе 


Кстати, о голых щиколотках. Многие недоумевают от этой модной тенденции. Я бы хотела разобраться вместе с вами, что привело нас к отказу от высоких носков. 

Если подумать логически, когда мы можем увидеть оголенные лодыжки? Ответ: когда штанина подвернута. Значит, нужно понять, зачем мы делаем подкаты на брюках/джинсах. Вариантов ответа может быть несколько: от банального "Чтобы не ходить к портному", до более целесообразного "Чтобы подчеркнуть свою обувь". Если вы выбираете второй вариант, позаботьтесь о том, чтобы носки не отвлекали внимания на себя, а идеальным вариантом будет как раз их отсутствие!:)  Фрагмент голого тела идеально отделит верх от обуви, тем самым подчеркнув их. Ну и что может быть сексуальнее обнаженной женской щиколотки? много чего В некоторых африканских племенах лодыжка считалась чуть ли не самым интересным местом у женщины. Так что такой ход может даже привнести пикантности образу.

Так что не бойтесь экспериментировать!




Спасибо за внимание. Пока-пока:)
Follow my blog with Bloglovin


You may also like

No comments :